Архив Октябрь 2016 г.

11 октября 2016, 04:26
Николай Меркушкин: Самара в очередной раз заговорила об отставке губернатора  Самара в очередной раз заговорила об отставке губернатора, — пишет politland.com. Даже пресс-центр Кремля заявил, что такой вопрос «перманентно присутствует», то есть практически подтвердил разрешение проблемы. О губернаторе Николае Меркушине, как о большой проблеме, отзывалась даже глава ЦИК Элла Памфилова: ей не понравилось, как в.

11 октября 2016, 04:24
Наутро. 11 октября  Слухи о том, что Николай Меркушкин может покинуть свой пост, возникают не в первый раз, единственное, что сейчас, пожалуй, можно более серьезно к ним относиться.

11 октября 2016, 01:11
Николаю Меркушкину вновь пообещали отставку  В самарском Белом доме ждут Владимира Гутенева, избранного недавно в Госдуму по спискам "Единой России".

11 октября 2016, 01:08
Меркушкин назвал Навального племянником дяди Сэма и обвинил его в попытке поджечь Самарскую область  Теперь в Тольятти лучше, чем в Самаре. Лучше, чем самарцы. Партия власти набирает. Партия власти набирает. В Самаре пока, извините, обещаниями, криками, митингами, эти же люди, которые митинги с Навальным напрямую связаны.